Грантовый совет

 

Состав Совета

Попов Сергей Александрович

Попов
Сергей Александрович

сопредседатель Совета, первый заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению

Егоров Сергей Иванович

Егоров
Сергей Иванович

сопредседатель Совета по краевым социальным грантам, руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Гуреев Константин Юрьевич

Гуреев
Константин Юрьевич

заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске»

Владыко Людмила Александровна

Владыко
Людмила Александровна

исполнительный директор Ассоциации социального предпринимательства «Развитие и Управление Социальными Стратегическими Альянсами»

Дайнеко Оксана Александровна

Дайнеко
Оксана Александровна

руководитель департамента церемоний АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске»

Кочнева Любовь Харлампьевна

Кочнева
Любовь Харлампьевна

корреспондент службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Красноярск»

Солодилова Ольга Вадимовна

Солодилова
Ольга Вадимовна

исполнительный директор Центра социальных программ ОК РУСАЛ

Фирюлина Наталья Вячеславовна

Фирюлина
Наталия Вячеславовна

депутат Красноярского городского Совета депутатов, председатель комиссии по бюджету и налоговой политике, Советник президента Сибирского федерального университета

Бардаков Андрей Васильевич

Бардаков
Андрей Васильевич

исполнительный директор Красноярской региональной общественной организации духовно-нравственного возрождения Сибири «Ладанка»

Додатко Алексей Игоревич

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

Зеленский Павел Сергеевич

Зеленский
Павел Сергеевич

доцент кафедры менеджмента федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Модина Ольга Николаевна

Модина
Ольга Николаевна

эксперт-методист краевого государственного автономного учреждения «Краевой Дворец молодежи»

Пригодич Елена Григорьевна

Пригодич
Елена Григорьевна

член Совета Красноярского отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание»

Рудинская Оксана Владимировна

Рудинская
Оксана Владимировна

заместитель директора по гражданско-патриотической деятельности краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Дом офицеров»